Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Индапамид; Нитроглицерин)
Начальная цена11 558,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000276
ИКЗ
262373101157137020100100060940000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погонина Татьяна Вениаминовна, 8-4932-938409, gkb7_oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 0,92 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 300 | 2,28 ₽ | 7 524 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 160 доз | 0,59 ₽ | 1 274,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера