Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Хлоропирамин; Урсодезоксихолевая кислота; Парацетамол)
Начальная цена256 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000278
ИКЗ
262373101157137020100100060970000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погонина Татьяна Вениаминовна, 8-4932-938409, gkb7_oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 250 см[3*];^мл | 15,6 ₽ | 35 100 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 8 000 | 27,44 ₽ | 219 520 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 0,34 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ