Поставка медицинских изделий (размораживатель плазмы крови )
Начальная цена199 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000282
ИКЗ
262373101157137020100100040820000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Валентиновна, 8-4932-938409, gkb7_ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размораживатель плазмы крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 199 400 ₽ | 199 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ