Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (анестезия)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099326000291 опубликован 04.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262373101157137020100100040890000244
Начальная цена943 915,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000291
ИКЗ
262373101157137020100100040890000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ГКБ № 7

ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука2 034,69 ₽284 856,6 ₽
2
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
145 Штука2 034,69 ₽295 030,05 ₽
3
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука85,33 ₽85 330 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука155,33 ₽15 533 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука155,33 ₽46 599 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука155,33 ₽62 132 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука155,33 ₽31 066 ₽
8
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука155,33 ₽6 213,2 ₽
9
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука90,33 ₽27 099 ₽
10
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука30 ₽9 000 ₽
11
Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука4 503,13 ₽81 056,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы