Поставка бытовых и хозяйственных товаров (краска, герметик)
Начальная цена49 808,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000294
ИКЗ
262373101157137020100100070270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | 162,26 ₽ | 8 113 ₽ |
| 2 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 45 Штука | 524,33 ₽ | 23 594,85 ₽ |
| 3 | Клей монтажный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | 340,33 ₽ | 3 403,3 ₽ |
| 4 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 396,87 ₽ | 3 968,7 ₽ |
| 5 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 655 ₽ | 3 275 ₽ |
| 6 | Средство противогрибковое 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 10 Литр; кубический дециметр | 745,33 ₽ | 7 453,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ