Поставка бытовых и хозяйственных товаров (профиль, плитка)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099326000295 опубликован 06.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262373101157137020100100070260000244
Начальная цена196 826,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000295
ИКЗ
262373101157137020100100070260000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ГКБ № 7

ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
100 Штука384,67 ₽38 467 ₽
2
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
100 Штука264,67 ₽26 467 ₽
3
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
200 Штука20 ₽4 000 ₽
4
Лента армирующая стекловолокнистая
23.14.11.110 Ленты из стекловолокна
10 Штука405,33 ₽4 053,3 ₽
5
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
160 Квадратный метр764,33 ₽122 292,8 ₽
6
Порог одноуровневый (стык)
24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов
10 Штука154,67 ₽1 546,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы