Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Йод+[Калия йодид+ Поливиниловый спирт]; Йод; Повидон-Йод+[Калия йодид])

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099326000296 опубликован 06.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262373101157137020100100061070000244
Начальная цена525 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000296
ИКЗ
262373101157137020100100061070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ГКБ № 7

ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погонина Татьяна Вениаминовна, 8-4932-938409, gkb7_oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 750 см[3*];^мл1,76 ₽3 080 ₽
2
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
150 000 см[3*];^мл3 084 ₽462 600 ₽
3
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ], РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
120 000 см[3*];^мл496 ₽59 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы