Поставка бытовых и хозяйственных товаров (профиль)
Начальная цена74 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000301
ИКЗ
262373101157137020100100070280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки 24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки | 100 Штука | 384,67 ₽ | 38 467 ₽ |
| 2 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки 24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки | 100 Штука | 264,67 ₽ | 26 467 ₽ |
| 3 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки 24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Лента армирующая стекловолокнистая 23.14.11.110 Ленты из стекловолокна | 10 Штука | 405,33 ₽ | 4 053,3 ₽ |
| 5 | Порог одноуровневый (стык) 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 10 Штука | 154,67 ₽ | 1 546,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ