Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300099326000303
ИКЗ
262373101157137020100100110053313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ВОРОНИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ВОРОНИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Воронина, д. 11,13; г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4; Ивановская обл.Ивановский район, д. Дегтярево, д. 4; Ивановская обл., Ивановский район, с. Панеево, д.73; Ивановская обл., Ивановский район, д. Бухарово, ул. Никольская, д.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Валентиновна, 8-4932-938409, gkb7_ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 496,5 ₽ | 3 496,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ