Поставка продуктов питания ( овощи)
Начальная цена873 042,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000304
ИКЗ
262373101157137020100100090200000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
153032, г. Иваново, ул. Воронина, д.11, помещение пищеблока.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Валентиновна, 8-4932-938409, gkb7_ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 8 000 Килограмм | 56,33 ₽ | 450 640 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | 53 ₽ | 212 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 400 Килограмм | 72 ₽ | 100 800 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 77 ₽ | 61 600 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 720 Килограмм | 66,67 ₽ | 48 002,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)