Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099326000305 опубликован 24.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262373101157137020100100040930000244
Начальная цена81 981,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000305
ИКЗ
262373101157137020100100040930000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОБУЗ ГКБ № 7

ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Воронина, д.11, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Валентиновна, 8-4932-938409, gkb7_oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука1 024,77 ₽81 981,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы