Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Кларитромицин; Рокурония бромид; Севофлуран; Декскетопрофен; Дротаверин)
Начальная цена730 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000315
ИКЗ
262373101157137020100100061160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погонина Татьяна Вениаминовна, 8-4932-938409, gkb7_oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 350 | 22,86 ₽ | 30 861 ₽ |
| 2 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 625 см[3*];^мл | 22,12 ₽ | 13 825 ₽ |
| 3 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 см[3*];^мл | 21,28 ₽ | 53 200 ₽ |
| 4 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 29 000 см[3*];^мл | 19,37 ₽ | 561 730 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 32 000 | 2,23 ₽ | 71 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера