Поставка медицинских изделий для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ (шприцы)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000031
ИКЗ
263371500123037150100100050040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 03:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 03:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лосева Ирина Вадимовна, 7-49357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,45 ₽ | 2,45 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,45 ₽ | 2,45 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,46 ₽ | 2,46 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,6 ₽ | 2,6 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,09 ₽ | 4,09 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,65 ₽ | 5,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ