Оказание услуг для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ (услуги по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии в зданиях ОБУЗ Лежневская ЦРБ)
Начальная цена93 249,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000032
ИКЗ
263371500123037150100100070150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мадатова Елена Сергеевна, 7-46357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии пос. Лежнево, ул. 1-я Красноармейская, д. 19 (административный корпус) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Месяц | 3 108,33 ₽ | 31 083,3 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергиипос. Лежнево, пл. Советская, д. 13 (поликлиника) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Месяц | 3 108,33 ₽ | 31 083,3 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии пос. Лежнево, ул. 1-я Красноармейская, д. 19 (хирургическое отделение) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Месяц | 3 108,33 ₽ | 31 083,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ