Поставка медицинских изделий для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ (Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная)
Начальная цена208 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 433,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 433,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000033
ИКЗ
263371500123037150100100050050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосева Ирина Вадимовна, 7-49357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 500 Штука | 83,47 ₽ | 208 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ