Поставка продуктов питания для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ
Начальная цена624 157,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 207,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000037
ИКЗ
263371500123037150100100080010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Короткова Анна Валентиновна, 7-49357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 583 Килограмм | 422,67 ₽ | 246 416,61 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | 61,67 ₽ | 1 541,75 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | 67,33 ₽ | 1 346,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 43 ₽ | 645 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 45 Килограмм | 56,33 ₽ | 2 534,85 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 300 Литр; кубический дециметр | 127,67 ₽ | 293 641 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 300 Штука | 15,5 ₽ | 20 150 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 3 620 ₽ | 18 100 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 25 Литр; кубический дециметр | 167,67 ₽ | 4 191,75 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 350 Килограмм | 56,33 ₽ | 19 715,5 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 120 Килограмм | 53 ₽ | 6 360 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 43 Килограмм | 77 ₽ | 3 311 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 60 Килограмм | 72 ₽ | 4 320 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25 Килограмм | 66,67 ₽ | 1 666,75 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | 43,33 ₽ | 216,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)