Поставка продуктов питания для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ
Начальная цена72 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000038
ИКЗ
263371500123037150100100080020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Короткова Анна Валентиновна, 7-49357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | 57,33 ₽ | 859,95 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 35 Килограмм | 67,33 ₽ | 2 356,55 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | 324,67 ₽ | 16 233,5 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 50 Килограмм | 812,33 ₽ | 40 616,5 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 30 Килограмм | 97 ₽ | 2 910 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 30 Килограмм | 117,33 ₽ | 3 519,9 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 70 Килограмм | 86,67 ₽ | 6 066,9 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 25,67 ₽ | 256,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ