Поставка продуктов питания для нужд ОБУЗ Лежневская ЦРБ
Начальная цена17 277,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 863,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099426000039
ИКЗ
263371500123037150100100080030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛЕЖНЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3715001230 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-Я, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., 1-ая Красноармейская ул, 1-ая Красноармейская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Короткова Анна Валентиновна, 7-49357-21350, lecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 57 Килограмм | 303,11 ₽ | 17 277,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ