Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена382 494,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 824,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 124,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300103826000005
ИКЗ
263370456320637040100100170011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
3704563206 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в г. Гаврилов Посад, и/или на расстоянии не более 3 км от территории города. Поставка с момента заключения контракта по мере возникновения потребности заказчика в объеме возникшей потребности.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Блинов Алексей Витальевич, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 265 Литр; кубический дециметр | 66,5 ₽ | 217 122,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 070 Литр; кубический дециметр | 79,89 ₽ | 165 372,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ