Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0333300105726000176 опубликован 20.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262370100296437010100100480252120244
Начальная цена172 319,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 615,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000176
ИКЗ
262370100296437010100100480252120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichobuzks13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7 000 см[3*];^мл16,13 ₽112 910 ₽
2
КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
608,42 ₽505,2 ₽
3
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 100 см[3*];^мл25,24 ₽53 004 ₽
4
КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 см[3*];^мл4,63 ₽4 630 ₽
5
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
500 шт2,54 ₽1 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы