Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена149 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 491,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000177
ИКЗ
262370100296437010100100480262120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichobuzks13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 52 000 см[3*];^мл | 1,33 ₽ | 69 160 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 650 шт | 5,28 ₽ | 56 232 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 100 | 6,94 ₽ | 14 574 ₽ |
| 4 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 см[3*];^мл | 23,13 ₽ | 4 626 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 500 см[3*];^мл | 0,84 ₽ | 2 940 ₽ |
| 6 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 350 см[3*];^мл | 6,56 ₽ | 2 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ