Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0333300105726000184 опубликован 21.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262370100296437010100100480332120244
Начальная цена87 864,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 393,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000184
ИКЗ
262370100296437010100100480332120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichobuzks13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
500 шт10,22 ₽5 110 ₽
2
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 см[3*];^мл2,65 ₽13 250 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 750 см[3*];^мл8,83 ₽24 282,5 ₽
4
НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 5005,73 ₽25 785 ₽
5
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 см[3*];^мл10,85 ₽16 275 ₽
6
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6005,27 ₽3 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы