Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена101 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 077,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000188
ИКЗ
262370100296437010100100480362120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichobuzks13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 250 | 2,39 ₽ | 12 547,5 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 850 | 1,55 ₽ | 4 417,5 ₽ |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 6,82 ₽ | 4 092 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 106 000 доз | 0,69 ₽ | 73 140 ₽ |
| 5 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 850 г | 2,58 ₽ | 7 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ