Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена111 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000201
ИКЗ
262370100296437010100100480482120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichobuzks13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 6 000 | 5,25 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 10 000 шт | 1,19 ₽ | 11 900 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 шт | 13,62 ₽ | 68 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ