Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена517 497,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 874,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000209
ИКЗ
262370100296437010100100200090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichugacrb_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 5 708,33 ₽ | 62 791,63 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 9 465 ₽ | 37 860 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 3 155 ₽ | 3 155 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 4 035 ₽ | 4 035 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 6 610 ₽ | 6 610 ₽ |
| 6 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 2 855 ₽ | 2 855 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 251,67 ₽ | 11 251,67 ₽ |
| 8 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 57 083,33 ₽ | 114 166,66 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 703,33 ₽ | 34 066,6 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 1 443,33 ₽ | 115 466,4 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 13 170 ₽ | 92 190 ₽ |
| 12 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 050 ₽ | 33 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ