Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0333300105726000220 опубликован 31.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262370100296437010100100510023250244
Начальная цена235 547,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 777,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300105726000220
ИКЗ
262370100296437010100100510023250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3701002964 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155334, Ивановская обл, Вичуга г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Спиридонова Лариса Пировна, 8-49354-23074, vichugacrb_zakupki@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 416,67 ₽2 833,34 ₽
2
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 868,33 ₽3 736,66 ₽
3
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 923,33 ₽5 923,33 ₽
4
Антиген кардиолипиновый
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор10 435 ₽20 870 ₽
5
Набор для определение содержания белка в моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 955 ₽5 910 ₽
6
Набор для обнаружения яиц гельминтов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор4 978,33 ₽9 956,66 ₽
7
Диагностические полоски для определения мочи
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка1 031,67 ₽5 158,35 ₽
8
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука728,33 ₽3 641,65 ₽
9
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 373,33 ₽2 746,66 ₽
10
Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 116,67 ₽12 116,67 ₽
11
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽
12
Масло иммерсионное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
0,2 Кубический сантиметр; миллилитр2 376,67 ₽475,33 ₽
13
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 210 ₽12 420 ₽
14
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 711,67 ₽17 423,34 ₽
15
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 411,67 ₽16 823,34 ₽
16
Набор для определения содержания гемоглобина
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука630 ₽1 890 ₽
17
Сенсор для определения глюкозы и лактата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука16 403,33 ₽49 209,99 ₽
18
Калибровочный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Штука2 073,33 ₽24 879,96 ₽
19
Глюкоза ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука5 198,33 ₽5 198,33 ₽
20
Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука871,67 ₽4 358,35 ₽
21
Тест -полоски для определения альбумина
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка2 555 ₽12 775 ₽
22
Тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка801,67 ₽16 033,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы