Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена56 917,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 845,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333400000326000077
ИКЗ
261500802812737024300100380076512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 370243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, Заречный пер, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, Заречный пер, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Султанова Мария Сергеевна, 7-4932-939273, zakupki_vvvhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ssangyong Kyron Легковой универсал) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 414,74 ₽ | 13 414,74 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автогрейдер ГС-25.09) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 477,92 ₽ | 3 477,92 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Focus 2) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 498,34 ₽ | 11 498,34 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Очиститель каналов навесной ОКН-05 на базе трактора БЕЛАРУС-1221) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 477,92 ₽ | 3 477,92 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (МАЗ 551605-271-050) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 25 048,51 ₽ | 25 048,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера