Услуги по организации и проведению экскурсий в рамках КОП
Начальная цена4 051 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 518,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333400000526000009
ИКЗ
261370206802037004300100130027990244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "МШ "ИНТЕРДОМ" ИМ. Е.Д. СТАСОВОЙ"
ИНН-КПП
3702068020 - 370043001
Почтовый адрес
153024, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 21
Местонахождение
153024, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Зюкина Ольга Владимировна, 7-4932-376461, interdom.kontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскурсионные туристические 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 4 051 833,33 ₽ | 4 051 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ