Поставка бытовой химии и товаров хозяйственного назначения.

Запрос котировок в электронной форме № 0333500000426000036 опубликован 03.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262370223437237020100100160120000244
Начальная цена8 460,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333500000426000036
ИКЗ
262370223437237020100100160120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБУСО ЦСП

ИНН-КПП
3702234372 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская ул, Д. 50/1
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская, Московская ул, Д. 50/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупнова Елена Анатольевна, 7-4932-300195, csp_ds@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука1 183,14 ₽2 366,28 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука1 523,57 ₽6 094,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы