Оказание услуг по организации качественного и безопасного питания воспитанников ОБУСО ЦСП

Запрос котировок в электронной форме № 0333500000426000038 опубликован 04.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262370223437237020100100020025629244
Начальная цена1 977 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 774,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 743 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333500000426000038
ИКЗ
262370223437237020100100020025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУСО ЦСП

ИНН-КПП
3702234372 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская ул, Д. 50/1
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская, Московская ул, Д. 50/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Московская, д. 50/1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крупнова Елена Анатольевна, 7-4932-300195, csp_ds@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Завтрак от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука74,33 ₽74,33 ₽
2
Второй завтрак от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука45,67 ₽45,67 ₽
3
Обед от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука142,67 ₽142,67 ₽
4
Полдник от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука45,67 ₽45,67 ₽
5
Ужин от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука103 ₽103 ₽
6
Второй ужин от 3-7 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука45,67 ₽45,67 ₽
7
Завтрак от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука86 ₽86 ₽
8
Второй завтрак от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука57,33 ₽57,33 ₽
9
Обед от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука171,33 ₽171,33 ₽
10
Полдник от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука57,33 ₽57,33 ₽
11
Ужин от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука142,67 ₽142,67 ₽
12
Второй ужин от 8-17 лет
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Штука57,33 ₽57,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы