Поставка канцелярских товаров
Начальная цена42 916,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333500000426000040
ИКЗ
262370223437237020100100290010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО ЦСП
ИНН-КПП
3702234372 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская ул, Д. 50/1
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Московская, Московская ул, Д. 50/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупнова Елена Анатольевна, 7-4932-300195, csp_ds@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 13,21 ₽ | 1 981,5 ₽ |
| 2 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 4,25 Литр; кубический дециметр | 658 ₽ | 2 796,5 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 37 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 22,83 ₽ | 228,3 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 27,08 ₽ | 1 354 ₽ |
| 6 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 170,52 ₽ | 8 526 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 13,77 ₽ | 13 770 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 16,21 ₽ | 810,5 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 158 ₽ | 7 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ