Выполнение работ по монтажу узла учета тепловой энергии согласно проектной документации.
Начальная цена543 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333500000526000021
ИКЗ
262370002665937000100100210014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ЮРЬЕВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3700026659 - 370001001
Почтовый адрес
155450, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮРЬЕВЕЦКИЙ, ЮРЬЕВЕЦКОЕ, Г ЮРЬЕВЕЦ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 5
Местонахождение
155450, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮРЬЕВЕЦКИЙ, ЮРЬЕВЕЦКОЕ, Г ЮРЬЕВЕЦ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тюряков Евгений Аркадьевич, 7-920-3470601, zakupki_u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 543 866,67 ₽ | 543 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ