Поставка комплектующих запасных частей для бульдозера ЯРБ-170
Начальная цена478 476,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333600007126000033
ИКЗ
263370002472537000100100320012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПРИВОЛЖСКОЕ МПО ЖКХ"
ИНН-КПП
3700024725 - 370001001
Почтовый адрес
155550, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПРИВОЛЖСКОЕ, Г ПРИВОЛЖСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 20А
Местонахождение
155550, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПРИВОЛЖСКОЕ, Г ПРИВОЛЖСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Чистяков Р. В., 7-49339-42910, gch32@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь гусеничная серийная 38 зв. 50-22-102СП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 191 333,33 ₽ | 382 666,66 ₽ |
| 2 | Колесо ведущее 50-19-99 Т-130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 084,51 ₽ | 62 169,02 ₽ |
| 3 | Болт башмачный с гайкой М20х1,5х62 мм Т-130,Т-170 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 304 Штука | 110,66 ₽ | 33 640,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ