Погружной скважинный насос
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100001826000030
ИКЗ
261381500516538150100100430322813244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3815005165 - 381501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Кухарь Ирина Владимировна, 7-39563-25030-212, sizo3@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера