Радиаторы отопительные; муфта полипропиленовая комбинированная;кран шаровый полипропиленовый;кран полипропиленовый; труба полипропиленовая;тройник полипропиленовый, комплект для радиаторов отопления, отвод полипропиленовый муфта полипропиленовая (Закупка товаров, работ и услуг в целях приобретения строительных материалов для выполнения мероприятий по капитальному ремонту)
Начальная цена80 721,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 036,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100001826000032
ИКЗ
261381500516538150100100450340000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3815005165 - 381501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Кухарь Ирина Владимировна, 7-39563-25030-212, sizo3@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы отопительные 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 7 Штука | 8 933,33 ₽ | 62 533,31 ₽ |
| 2 | Отвод полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 19 ₽ | 133 ₽ |
| 3 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 4 | Кран шаровый полипропиленовый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | 428,67 ₽ | 6 858,72 ₽ |
| 5 | Кран полипропиленовый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 216 ₽ | 1 728 ₽ |
| 6 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 238,66 ₽ | 238,66 ₽ |
| 7 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 10 ₽ | 70 ₽ |
| 8 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Погонный метр | 41,27 ₽ | 165,08 ₽ |
| 9 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 28 Штука | 75 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Погонный метр | 95,5 ₽ | 3 820 ₽ |
| 11 | Комплект пробок для радиаторов отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 7 Штука | 406,33 ₽ | 2 844,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ