Конструкции железобетонные для колодцев

Электронный аукцион № 0334100001826000033 опубликован 07.08.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 261381500516538150100100460352361243
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100001826000033
ИКЗ
261381500516538150100100460352361243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3815005165 - 381501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Кухарь Ирина Владимировна, 7-39563-25030-212, sizo3@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
3 Штука14 000 ₽42 000 ₽
2
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы