Провод силовой ВПП

Электронный аукцион № 0334100001826000034 опубликован 11.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261381500516538150100100470362732244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100001826000034
ИКЗ
261381500516538150100100470362732244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3815005165 - 381501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, Свердлова ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Кухарь Ирина Владимировна, 7-39563-25030-212, sizo3@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод силовой ВПП
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
250 Погонный метр120 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы