Оказание услуг по разработке и изготовлению проектно-сметной (рабочей) документации на систему автоматической пожарной сигнализации , систем оповещения и управления эвакуации при пожаре в зданиях ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ в целях реализации мероприятий по ядерной, радиационной, промышленной и пожарной безопасности, физической защиты объектов использования атомной энергии
Начальная цена2 478 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 900 ₽
44-ФЗ
Документы
10-26 Часть 3. Обоснование НМЦК10-26 Часть 4 ПКВыписка из ЕГРН (Общежитие по Депутатской)Котельная,Иркутский район, п.МолодежныйТехнический паспорт Тимирязева 59Технический паспорт общежитие №110-26 Часть 2 ТЗТех.паспорт Гл.учебный корпусТехнический паспорт Учебные классы ест-науч дисциплинТех паспорт Здание 2405 квКафедра ремонта машин и технологии металлов, Иркутский район, п. МолодежныйТехнический паспорт Байкальская д.253 ОбщежитиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002026000008
ИКЗ
261381102430438270100100100017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:45
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИРКУТСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3811024304 - 382701001
Почтовый адрес
664516, Иркутская, Иркутский, Молодежный, Иркутская обл, Иркутский р-н, п Молодежный, дом 1
Местонахождение
664038, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, П. МОЛОДЕЖНЫЙ, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный учебный корпус, общая проектируемая площадь 20539 м2, расположенный по адресу: Иркут-ская область, Иркутский район, п. Молодежный, Учебный корпус, общая проектируемая площадь 5018 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 59, Общежитие 1, об-щая проектируемая площадь 3705 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский рай-он, п. Молодежный, Учебный корпус, колледж автотранспорта и Агро. технологий, общая проектируемая площадь 1694 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 5Д, Общежитие, общая проектируемая площадь 2939 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253, Общежитие, общая проектируемая площадь 756 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Депутатская, 45/3, Котельная, общая проектируемая площадь 1037 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Моло-дежный, 1В, УНПУ «Молодежное» (учебная ферма), общая проектируемая площадь 4800 м2, расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, ул. Подгорная, 12, Кафедра технического сервиса и общеинженерных дисциплин, общая проектируемая площадь 1767 м2, рас-положенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 1Б/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, pdo@igsha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и изготовлению проектно-сметной (рабочей) документации на систему автоматической пожарной сигнализации , систем оповещения и управления эвакуации при пожаре в зданиях в зданиях ФГБОУ ВО Ирку... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 478 000 ₽ | 2 478 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ