Поставка нефтепродуктов в навигационный период для заправки научно-исследовательского судна "Профессор Вознесенский"
Начальная цена4 131 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 316 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002126000049
ИКЗ
261381106736138110100100470531920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутска область Иркутский район Акватория о.Байкал п.Листвянка (плавучая ЗС)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 44 000 Литр; кубический дециметр | 93,9 ₽ | 4 131 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ