Оказание услуг по отстою судна НИС "Профессор Вознесенский"

Запрос котировок в электронной форме № 0334100002126000051 опубликован 04.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261381106736138110100100430585222244
Начальная цена619 202,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000051
ИКЗ
261381106736138110100100430585222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Водная акватория Пос.Новая Разводная ,Иркутский район Иркутская область
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с водным транспортом
52.22.19.190 Услуги, связанные с водным транспортом, прочие
4 Месяц60 926,67 ₽243 706,68 ₽
2
Услуги, связанные с водным транспортом
52.22.19.190 Услуги, связанные с водным транспортом, прочие
6 Месяц62 582,67 ₽375 496,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы