Поставка нефтепродуктов в навигационный период для заправки научно-исследовательского судна "Профессор Вознесенский"
Начальная цена4 131 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000052
ИКЗ
261381106736138110100100470571920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область,Иркутский район,п.Никола (плавучая ЗС)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,49 ₽ | 104,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ