Оказание услуг по техническому обслуживанию и метрологическому обеспечению оборудования (г. Братск) в рамках Федерального проекта «Чистый воздух»
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000055
ИКЗ
261381106736138110100100510610000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Иркутская обл., г. Братск, ул. Набережная, 74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание газоанализаторов AC32е ENVEA, зав. номер 1499, 1103, 2122, 1102, 1983 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Условная единица | 38 276 ₽ | 191 380 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание газоанализаторов СО12е ENVEA, зав. номер 974, 1252, 973, 1616 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 78 244,39 ₽ | 312 977,56 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание газоанализаторов AF22е ENVEA, зав. номер 1251, 1693, 1261, 2169 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 161 196,27 ₽ | 644 785,08 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание газоанализаторов О342е ENVEA, зав. номер 925, 1495 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 60 910,6 ₽ | 121 821,2 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание газоанализаторов Serinus 50 (SO2), зав. номера 20-0547, 20-0548 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 64 323,27 ₽ | 128 646,54 ₽ |
| 6 | Поверка анализаторов пыли EDM-180+, зав. номер 18B21014, 18А20026, 18B20027 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 78 840,2 ₽ | 236 520,6 ₽ |
| 7 | Поверка газоанализаторов К-100, зав. номера 1008-3-20, 1007-3-20, 675-2-14, 622-1-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 640,6 ₽ | 22 562,4 ₽ |
| 8 | Поверка аспираторов «АВА-1» зав. номера 738, 739; 686, 700; 737, 696; 736, 697; 886, 882, 1084,1083,1082, 1173, 1174, 715, 1108, 1103 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 14 887,87 ₽ | 267 981,66 ₽ |
| 9 | Поверка пробоотборников воздуха автоматических ОП-М (7,42) зав. номера 57-3-20, 58-3-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 887,87 ₽ | 29 775,74 ₽ |
| 10 | Поверка метеорологической станции Vantage Pro 2, зав. номера BF200707021, BF200310041, BF200310047, BF200707017 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 48 924,87 ₽ | 195 699,48 ₽ |
| 11 | Поверка станции погодной автоматической WS 500- UMB, зав. номер: 204.0621.0813.238 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 924,87 ₽ | 48 924,87 ₽ |
| 12 | Поверка станции погодной автоматической IWS-2, зав. номер: 73:37:D7:7D 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 924,87 ₽ | 48 924,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ