Поставка нефтепродуктов для нужд подразделений ФГБУ "Иркутское УГМС"
Начальная цена2 996 811 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 968,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000058
ИКЗ
261381106736138110100100440631920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка через АЗС/АЗК Поставщика, расположенные в Иркутской области: г. Алзамай
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 500 Литр; кубический дециметр | 83,53 ₽ | 2 130 015 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 400 Литр; кубический дециметр | 103,19 ₽ | 866 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ