Поставка нефтепродуктов для нужд подразделений ФГБУ "Иркутское УГМС"
Начальная цена2 996 811 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 968,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000059
ИКЗ
261381106736138110100100440641920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алзамай, Ангарск, Байкальск, Братск, Вихоревка, Железногорск-Илимский, Зима, Иркутск, Нижнеудинск, Саянск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Черемхово, Шелехов; пгт. Белореченский, Жигалово, Качуг, Усть-Ордынский, с. Баяндай, Гуран, Еланцы, Кузнецовка, Оса, Покосное, Ухтуй, Хомутово; п. Бохан, Кутулик, Новонукутский; рп. Залари, Куйтун, Култук, Магистральный; д. Листвянка (Куйтунский р-он) п.Никола (база МЧС).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 500 Литр; кубический дециметр | 83,53 ₽ | 2 130 015 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 400 Литр; кубический дециметр | 103,19 ₽ | 866 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ