Поставка игольчатого натекателя с плавной регулировкой

Запрос котировок в электронной форме № 0334100002126000060 опубликован 19.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261381106736138110100100500662651244
Начальная цена87 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000060
ИКЗ
261381106736138110100100500662651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Иркутск ул.Академическая д.1 База ОМТО
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игольчатый натекатель с плавной регулировкой
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука87 433,33 ₽87 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы