Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций
Начальная цена44 031,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000061
ИКЗ
261381106736138110100100080670000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 1, база ОМТО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 51 Килограмм | 312 ₽ | 15 912 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 48,28 Килограмм | 374,83 ₽ | 18 096,79 ₽ |
| 3 | Кукуруза сладкая консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 15,75 Килограмм | 305,5 ₽ | 4 811,63 ₽ |
| 4 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 11,5 Килограмм | 303,33 ₽ | 3 488,3 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 7,5 Килограмм | 229,67 ₽ | 1 722,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ