Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций
Начальная цена225 747,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000062
ИКЗ
261381106736138110100100080680000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 1, база ОМТО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20,02 Килограмм | 307,67 ₽ | 6 159,55 ₽ |
| 2 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 45 Килограмм | 420,33 ₽ | 18 914,85 ₽ |
| 3 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 15 Килограмм | 446,33 ₽ | 6 694,95 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 16 Килограмм | 450,67 ₽ | 7 210,72 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 26 Килограмм | 455 ₽ | 11 830 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 25 Килограмм | 459,33 ₽ | 11 483,25 ₽ |
| 7 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 28 Килограмм | 431,17 ₽ | 12 072,76 ₽ |
| 8 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 15 Килограмм | 431,17 ₽ | 6 467,55 ₽ |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 13 Килограмм | 338 ₽ | 4 394 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 98 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 17 836 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 41,8 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 7 607,6 ₽ |
| 12 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21 Нектары фруктовые и (или) овощные | 42 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 7 644 ₽ |
| 13 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21 Нектары фруктовые и (или) овощные | 35 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 6 370 ₽ |
| 14 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21 Нектары фруктовые и (или) овощные | 69 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 12 558 ₽ |
| 15 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 61,48 Литр; кубический дециметр | 552,5 ₽ | 33 967,7 ₽ |
| 16 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 39,1 Литр; кубический дециметр | 394,33 ₽ | 15 418,3 ₽ |
| 17 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 30,6 Литр; кубический дециметр | 394,33 ₽ | 12 066,5 ₽ |
| 18 | Повидло в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 9,45 Килограмм | 283,83 ₽ | 2 682,19 ₽ |
| 19 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 17 Килограмм | 200,42 ₽ | 3 407,14 ₽ |
| 20 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 15 Килограмм | 595,83 ₽ | 8 937,45 ₽ |
| 21 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 9 Килограмм | 585 ₽ | 5 265 ₽ |
| 22 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 12 Килограмм | 563,33 ₽ | 6 759,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ