Поставка расходных материалов для лабораторий
Начальная цена620 936,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002126000063
ИКЗ
261381106736138110100100520650000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 1, база ОМТО.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завирухина Елена Эдмановна, 8-3952-206817, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кружка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 535 ₽ | 1 605 ₽ |
| 2 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.29.19.130 Бумага и картон фильтровальные | 40 Килограмм | 850 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Бутылка градуированная 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 100 Штука | 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Бутылка градуированная 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 766,67 ₽ | 38 333,5 ₽ |
| 6 | Воронка лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 7 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 860 ₽ | 5 160 ₽ |
| 8 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 1 016,67 ₽ | 6 100,02 ₽ |
| 9 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 1 226,67 ₽ | 7 360,02 ₽ |
| 10 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 1 440 ₽ | 8 640 ₽ |
| 11 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 1 883,33 ₽ | 11 299,98 ₽ |
| 12 | Ерш для мытья химической посуды 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | 2 250 ₽ | 13 500 ₽ |
| 13 | Круг резиновый 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 50 Штука | 730 ₽ | 36 500 ₽ |
| 14 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 416,67 ₽ | 18 833,34 ₽ |
| 15 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 390 ₽ | 18 780 ₽ |
| 16 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 666,67 ₽ | 21 333,34 ₽ |
| 17 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 705 ₽ | 25 410 ₽ |
| 18 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 19 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 166,67 ₽ | 32 333,34 ₽ |
| 20 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 21 | Кювета фотометрическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 990 ₽ | 35 980 ₽ |
| 22 | Лоток лабораторный прямоугольный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 666,67 ₽ | 18 333,35 ₽ |
| 23 | Мешок полиэтиленовый 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 7,67 ₽ | 153,4 ₽ |
| 24 | Мешок полиэтиленовый 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 8,93 ₽ | 893 ₽ |
| 25 | Мешок полиэтиленовый 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Штука | 205 ₽ | 3 075 ₽ |
| 26 | Мешок полимерный 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 7 Рулон | 621,67 ₽ | 4 351,69 ₽ |
| 27 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 28 | Наконечник для дозаторов с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 29 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 30 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 31 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 32 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 33 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 34 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 766,67 ₽ | 9 766,67 ₽ |
| 35 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 Упаковка | 875 ₽ | 3 500 ₽ |
| 36 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 11 Упаковка | 113,33 ₽ | 1 246,63 ₽ |
| 37 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 12 Упаковка | 131 ₽ | 1 572 ₽ |
| 38 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 Упаковка | 9 666,67 ₽ | 19 333,34 ₽ |
| 39 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 40 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 10 733,33 ₽ | 10 733,33 ₽ |
| 41 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 21,33 ₽ | 426,6 ₽ |
| 42 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 38,5 ₽ | 770 ₽ |
| 43 | Промывалка цельнолитая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 843,33 ₽ | 8 433,3 ₽ |
| 44 | Промывалка цельнолитая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 130 ₽ | 11 300 ₽ |
| 45 | Сумка хозяйственная 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 5 Штука | 1 796,67 ₽ | 8 983,35 ₽ |
| 46 | Таз 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 833,33 ₽ | 2 499,99 ₽ |
| 47 | Таз 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 48 | Таз 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 540 ₽ | 1 620 ₽ |
| 49 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 905 ₽ | 1 810 ₽ |
| 50 | Станция пипеточная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ