Прочая закупка товаров, работ, услуг (Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников)
Начальная цена1 435 279,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 352,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 287 055,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000083
ИКЗ
261381101580738110100101530018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в пределах города Иркутск
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 10 020,33 ₽ | 1 102 236,3 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 65 Условная единица | 206,67 ₽ | 13 433,55 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 85 Условная единица | 2 740 ₽ | 232 900 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Условная единица | 1 470 ₽ | 80 850 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Условная единица | 488,33 ₽ | 5 859,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера