Прочая закупка товаров, работ, услуг (Карты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности для автоматического анализатора Vitek 2 Compact)
Начальная цена234 061,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 406,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000089
ИКЗ
261381101580738110100101480012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для идентификации микроогранизмов на анализаторах серии VITEK: Карты для идентификации клинически значимых грамотрицательных палочек 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 45 064,33 ₽ | 45 064,33 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для идентификации микроогранизмов на анализаторах серии VITEK: Карты для идентификации аэробных спорообразующих палочек семейства Bacilliaceae 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 55 271 ₽ | 55 271 ₽ |
| 3 | Карты для определения чувствительности Staphylococcus spp., Enterococcus spp., Streptococcus agalactiae к антимикробным препаратам на анализаторах автоматических бактериологических семейства VITEK 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 43 346 ₽ | 43 346 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для идентификации микроогранизмов на анализаторах серии VITEK: Карты для идентификации энтерококков, стрептококков, стафилококков и других грамположительных микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 45 064,33 ₽ | 45 064,33 ₽ |
| 5 | Карты для определения чувствительности клинически значимых аэробных грамотрицательных палочек к антимикробным препаратам на анализаторах автоматических бактериологических семейства VITEK 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 45 316 ₽ | 45 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ